Café Arábica-Mercado Físico (Tipo 6 Bebida Dura Bica Corrida)

 Fechamento: 04/01/2022

MunicípioPreço - R$/saca 60kgVariação (%)
Guaxupé/MG (Cooxupé)1.460,00+3,18
Poços de Caldas/MG (CaféPoços)1.435,00+1,77
Patrocínio/MG (Expocaccer)1.490,00+2,76
Araguarí/MG (Coocacer)1.480,00+5,71
Varginha/MG (Minasul)1.500,00+2,74
Campos Gerais/MG (Coopercam)1.473,00+4,32
Esp. Sto. do Pinhal/SP(Coopinhal)1.400,00+1,45
Franca/SP (Cocapec)1.490,00+4,20
Maringá/PR1.335,00+0,38
Média Rio Grande do Sul (Clicmercado)1.420,00-3,07
Oeste da Bahia (AIBA)1.410,000,00

Comentários

Postagens mais visitadas deste blog

Uma xícara de café por dia pode evitar lesão renal aguda, indica estudo

Estrada da vida

Café coado em filtro de papel é associado a menor risco de morte